The LAI Team
                 Loyalty And  Integrity
Together Each Achieve More

值得信「賴」的團隊

James Murphy

Executive Assistant

T: (416) 338-2875

E: James.Murphy@toronto.ca

Viviana Gallo

Senior Constituency Assistant

T: (416) 338-0011

E: Viviana.Gallo3@toronto.ca

Paula Goncalves

Administrative Assistant

Tel: 416-338-2878

Email: Paula.Goncalves2@toronto.ca

Jason Leung 梁振森

Special Assistant, Communications

P: 416-338-0761

E: Jason.Leung@toronto.ca

Vicky Ou

Constituency Assistant

P: 416-338-0011

E: Vicky.Ou@toronto.ca

Karthikeyan Kandiah

Administrative Assistant

P: 416-338-2858

E: Karthikeyan.Kandiah@toronto.ca

Denise Yan 甄煥燕

Constituency Assistant

P: 416-338-0011

E: Denise.Yan@toronto.ca 

聲明:請完成填寫所有必填(*)的部分,我們收集的資料只供賴議員辦事處使用,您的個人資料將被保密,不會與任何第三方共享。您同時允許把個人資料貯存到賴議員辦事處的數據庫中。23區士嘉堡北居民的電郵地址將被列入賴議員辦事處的電郵名單內,用以接收重要信息和最新資訊,您可以隨時取消訂閱這些信息。

 
 
 
 
 
 
 
Share